Патч корд одномодовый sc fc

+ Дата публикации: - 10.09.2017 - 1814 Просмотров

Второе вариант оптоволокна (многомодовое или одномодовое) из которого должен быть изготовлен оптический патч корд; Тип полировки наконечника оптического коннектора (ферул). Каталог Оптоволоконная инфраструктура Волоконно-оптические патч-корды одномодовые 9/125 (OS2) duplex FC-SC FC/UPC - SC/UPC.

Также, мы производим монтажные шнуры (пиг-тейлы). Доставка оборудования по Москве бесплатна при заказе на сумму от 10 000 рублей или по договоренности с менеджером.

ключ продукта для для windows 8

Оптический одномодовый патч-корд FC-SC SM APC используется для прокладки ВОЛС, монтажа телекоммуникационного оборудования, формирования соединений в боксах и кроссах. Патчкорд рассчитан на прокладку соединений различной конфигурации с различными типами цифрового оборудования. Кабель с одного конца имеет разъем типа FC, на другом конца адаптер типа SC с полировкой APC. Соединительный шнур FC UPC SC UPC SM изготовлен из оптического волокна с двумя вариантами покрытия, PVC и LSZN. Оболочка обеспечивает надежную защиту оптического волокна и обеспечивает целостность линии.

аниме патчи

Патч-корд термоустойчив, эластичен, способен выдерживать значительные динамические нагрузки. Симплекс (simplex) — стандартный одинарный патч-корд. Дуплекс (duplex) — двойной патч-корд. Длинна: стандартной длинны: 1м, 2м, 3м, 5м, 10м, а также изготовление патч-корд любой длинны на заказ. Нижний Новгород © Интернет-магазин Интерком-НН, 2003-2018. Видеонаблюдение, телефония, локальные сети, кондиционеры, монтаж, обслуживание, ремонт. SC-FC одномодовые представляют собой оконцованные отрезки одноволоконного оптического кабеля. Область применения - подключение устройств с оптическими портами, кроссирование внутри распределительного узла.

Могут быть как симплексными, так и дуплексными. Оптические шнуры используются для соединения кроссового и оптического оборудования, построения опто-волоконных сетей. Патч-корд 9/125 от производителя Cabeus может быть оконцован коннекторами как одного типа, так и разных - FC, LC, SC и ST. Дуплексный оптический патч-корд имеет одномодовое волокно и сердцевину 9/125. Шнуры Cabeus обладают низкими показателями обратных и прямых потерь.

патчи для интерлюда

Также в разделе представлен шнур оптический simplex (симплексный). Однако, под индивидуальный заказ возможно изготовление от 0,5 до 150 метров сроком в 2-3 дня. Компания Cabeus предоставляет широкий выбор собственной линейки - патч-корд оптический одномодовый и многомодовый. В данном разделе представлены одномодовые шнуры 9/125. Цена шнуров Cabeus указана по оптовой и розничной стоимости.

Доставка организовывается в любой регион России через транспортные компании. Компания Cabeus является крупнейшим производителем качественных сетевых компонентов.

Комплексные решения покабельной продукции иСКС

Котляковская, дом 7, строение 1, помещение V, комната 1. Возможным способом оплаты заказа для юридических лиц является безналичный расчёт. После оформления заказа, на Ваш электронный почтовый ящик или факс высылается счет для оплаты. Возможным способом оплаты заказа для физических лиц является: безналичный расчёт, оплата картой онлайн, оплата картой в офисе. Получить товар можно после поступления денег на наш расчетный счет (обычно на следующий день).

дистрибуция сетевого и телекоммуникационного оборудования

Пришлите платежное поручение или квитанцию об оплате, если желаете ускорить получение заказа. Перед приездом в офис, для получения оплаченного заказа, пожалуйста, уточните о поступлении денежных средств и о готовности товара к отгрузке со склада компании. Не забудьте взять с собой правильно оформленную доверенность на получение товара по счёту. После обработки заказа менеджером и согласования с клиентом на электронную почту или факс высылается заполненная квитанция для оплаты заказа в любом отделении банка. После обработки заказа менеджером Вам будет выслана ссылка на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК, через который Вы сможете оплатить свой заказ.

кабель patch cord

Оптический шнур (патч-корд) - это оптический миникабель, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. (с двумя волокнами - только многомодовые).

Оптический патчкорд NIKOMAX 9125мкм SCUPC-FCUPC (Duplex)

Возможен заказ патч-корда нестандартной длины. Доставка по Москве осуществляется через один рабочий дней с момента получения оплаты.

ключ продукта для для windows 8

При сумме заказа 50 000 рублей (пятьдесят тысяч рублей) и выше - стоимость доставки в г. Москва (в пределах МКАД) до указанного адреса составляет 0 рублей (бесплатна)! Заказы стоимостью меньше указанной доставляются по Москве за 1950 рублей. Для клиентов, находящихся в регионах и странах СНГ мы осуществляем доставку через транспортные компании. Ваш заказ может быть отправлен любой транспортной компанией. Стоимость и тарифы доставок до вашего места назначения можно узнать на сайтах транспортных компаний. Отправку заказа осуществляем через один рабочий дней с момента получения оплаты.

патчи на алиэкспресс

При сумме заказа 50 000 рублей (пятьдесят тысяч рублей) и выше - стоимость доставки до терминалов в транспортные компании составляет 0 рублей (бесплатна)! Заказы стоимостью, меньше указанной доставляются в транспортную компанию за 1950 рублей. Постоянным клиентам предоставляются дополнительные скидки в виде партнерских программ. Позволяющие успешно реализовывать кабельную продукцию и элементы медной или оптической СКС торговым и монтажным компаниям.

Патч-корд оптический симплекс FC-SC,9125 (одномод), 1 метр

Наши специалисты помогут вам грамотно подобрать продукцию под ваши задачи (проекты). Крупные заказы требуют привлечения узкоспециализированных специалистов индивидуальных условий сделки. Местные клиенты, которые обращаются в AVS Electronics, передаются в работу соответствующим локальным партнерам компании. Конкурентноспособные цены на продукцию формируются на основе многолетних прямых контрактов с заводами производителями на территории России и Китая.

А также, четко отлаженной схемы логистики позволяющей предлагать Вам продукцию по конкурентоспособным выгодным ценам. Компания AVS Electronics гарантирует качественную работу всей продукции производства компаний в течение всего срока действия гарантии.

Патч-корд оптический симплекс FC-SC,9125 (одномод), 1 метр

Гарантия на продукцию производства компаний начинает действовать с момента их приобретения у нее или партнера AVS Electronics, срок гарантии в зависимости от вида продукции составляет от 1 года до 15 лет. Компания AVS Electronics гарантирует, что в течение срока гарантии вся продукция не будет иметь производственных (заводских) дефектов и будет соответствовать требованиям стандартов, действующих на момент приобретения продукции, при выполнении требований ее правильного хранения и монтажа (эксплуатации).

Минимальная сумма отгрузки 10 000 руб. Вся продукция отгружается кратно упаковке. Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно- измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию. Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами типа SC, LC, FC, ST с полировкой UPC или АРС.

Патч-корды могут изготавливаться с использованием одномодового или многомодового волокна.

Патч корд FC-SC SM APC

Одномодовые шнуры имеют внешнюю защитную оболочку желтого цвета, а многомодовые - оранжевую. По типу исполнения оптические шнуры делятся на одинарные (Simplex) и двойные (Duplex), двойные шнуры имеют маркировку «полярности» коннекторов, благодаря которой можно определить из которого коннектора свет выходит, а в который входит. Витая пара и элементы СКС. Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой (Ст. Оптический патч-корд SC-FC – это разновидность коммутационного шнура, изготовленного из качественного оптического волокна и предназначенного для использования в офисе и технических помещениях при подключения различного активного оборудования.

Купить одномодовый патч-корд SC-FC или многомодовые модели вы можете в интернет-магазине RACKMARKET: мы продаем качественные шнуры с гарантией от производителя. При изготовлении этого кабеля производитель Cabeus использовал специальное волокно типа LSZH, которое отличается стойкостью к возгораниям и соответствует нормам противопожарной безопасности. В продаже представлены патч-корды различной длины, при желании можно оформить покупку изделия нужной вам длины по индивидуальному заказу.

На концах шнура имеются коннекторы, изготовленные из качественного металла, который отличается прочностью и стойкостью к коррозионным процессам. Как хранить такие патч-корды? Если вы рассчитываете на длительную эксплуатацию, обязательно используйте пылезащитные колпачки, которые входят в комплект. Такие колпачки следует надевать на коннекторы в свободное от использования время. При использовании и хранении следует не допускать механических повреждений шнура и коннекторов.

Товар будет доставлен вам с гарантийным талоном инструкцией по использованию. Сотрудника или посмотреть на сайте.

Hyperline Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, SC-FC, дуплексный

Технических характеристиках, стоимости и других особенностях оптического шнура. После этого мы оформим заказ и укажем точное время его доставки. Это отрезок Simplex или Duplex оптического кабеля оконцованного с двух сторон оптическими разъемами. Разъемы могут быть разного типа (, и т. И разных комбинациях) с типами полировки UPC и APC. Патч-корд представляет собой основное средство коммутации оптического активного оборудования, оптических шкафов, а также межкроссовых соединений.