Оптический патч корд 100 метров

+ Дата публикации: - 10.09.2017 - 1672 Просмотров

Данный патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического армированногого кабеля длиной 100 метров и внешним диаметром 2,85 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Оптоволоконный стометровый Single-mode OS2 (9/125) патч-корд типа Simplex окольцован с обеих сторон коннекторами SC c полировкой типа UPC.

В оптических патч-кордах используется как одномодовое оптоволокно – обозначение в названии патч-корда SM (single mode), так и многомодовое оптическое волокно – обозначение MM (multimode).

Механическую прочность оптоволокну придает лаковое покрытие, а также оболочка. Тем не менее, работать с патч-кордом следует осторожно. В общем случае одномодовое оптоволокно обеспечивает существенно большую дальность передачи сигналов по сравнению с многомодовым оптоволокном. Однако при использовании оптических волокон в патч-кордах, длины которых исчисляются метрами, данный фактор оказывается малосущественным.

FC — разъёмы обеспечивают высокую надежность соединения, они устойчивы к воздействию ударов и вибраций. Эти разъёмы отличаются прочностью, поскольку выполнены из металла. ST — разъёмы изготавливаются из цинкового сплава, покрытие – никель. Фиксация такого разъёма осуществляется с помощью байонетного соединения. Жесткость самой конструкции обуславливает несколько худшую по сравнению с FC стойкость к воздействию вибраций и ударов.

Достоинства таких разъёмов: простота, надёжность, удобство в работе. SC — разъёмы пластмассовые, поэтому по прочности они уступают FC-разъёмам, но зато обеспечивают более оперативное подключение/отключение, поскольку при этом не требуется заворачивание гайки (особенно, при значительной плотности монтажа лицевой панели), а фиксация осуществляется простым защелкиванием. LC — разъёмы аналогичны SC-разъёмам, однако у них существенно меньше габаритные размеры, что удобно при большом числе рядом расположенных разъёмов, обеспечивая повышенную плотность монтажа.

В некоторых случаях может потребоваться, так называемый, переходной патч-корд, в котором используются разъёмы разного типа, например, SC-FC. Патчкорд оптический имеет в своем наименовании одновременно с типом разъёма еще и обозначение типа полировки его торца. Дело в том, что при стыковке оптических волокон возникают потери сигнала за счёт вносимого затухания, а также вызванные отражением сигнала в сторону источника света из-за воздушного зазора между волокнами.

Плоский вариант торца разъёма не может обеспечить эффективное подавление отраженного сигнала. Коммутационный оптический шнур (такое наименование оптического патчкорда тоже встречается) может состоять из одного оптического волокна — это, так называемый, одинарный патч-корд или " Simplex ". Данный патч-корд обеспечивает коммутацию одного оптоволоконного канала, и количество таких оптических шнуров в системе может быть значительным. Однако в тех случаях, когда необходимо упростить монтаж СКС и сделать его более эстетичным, общее количество используемых в системе патч-кордов можно минимизировать практически вдвое.

Достигается это за счет использования сдвоенных патч-кордов (в одной оболочке находится два оптоволокна). Подобный патч-корд содержит в своем названии обозначение "Duplex" – это указывает на наличие двух оптических волокон (каждое из которых с обоих концов имеет собственные разъёмы). В наименовании каждого оптического патч-корда присутствует его диаметр (мм) и длина (м). Оптические шнуры выпускаются с диаметром оболочки 2 мм и 3 мм.

you need to apply patch when licence screen appears что делать

Длина выбирается из соображений удобства монтажа. Наиболее распространенными являются следующие типоразмеры длин: 1 м, 2 м, 3 м, 5 м. Что касается материала оболочки, то здесь надо помнить, что PVC-оболочка, то есть выполненная из материала ПВХ (поливинилхлорида) при своем горении выделяет токсичные вещества. Поэтому при выборе оптического шнура следует отдавать предпочтение такому, в наименовании которого содержится обозначение LSZH (Low Smoke Zero Halogen), что указывает: данная оболочка не поддерживает горение, выделение дыма незначительно и при этом полностью отсутствуют токсичные галогены.

Монтаж и обслуживание патч-кордов Следует помнить, что разъём с полировкой APC не может стыковаться с разъёмом, имеющим полировку другого типа. Попытка соединить разъёмы APC -полировки с разъёмами, имеющими полировку другого типа, может привести к выходу их из строя.

Оптические патч-корды 60 м

В качестве отличительного признака разъёмы с полировкой APC имеют зеленую окраску. Во избежание ухудшения контактов из-за пыли и грязи (что ведет к возрастанию потерь сигнала) разъёмы патч-кордов необходимо периодически протирать безворсовой тканью, смоченной спиртом. Наличие запасных патч-кордов существенно упрощает эксплуатацию ВОЛС. Технические характеристики многомодового оптического волокна OM (Optical Multimode) регламентируются стандартом ISO/IEC 11801, в соответствии с которым существуют 4 категории: ОМ1 (62,5/125 мкм), ОМ2 (50/125 мкм), ОМ3 (50/125 мкм – оптимизация для работы с лазером), ОМ3 (50/125 мкм – улучшенные характеристики, оптимизация для работы с лазером).

Для одномодового оптического волокна существуют обозначения, регламентированные стандартом ITU-T. D – это одномодовое волокно с несмещенной дисперсией (низкое затухание на длине волны 1383 нм, может использоваться в системах CWDM). Производство кабелей связи витая пара UTP Cat. Оптический шнур на 2 волокна стандарта OM2 в защитной оболочке. Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с. Компания IPCOM предоставляет своим клиентам услугу доставки заказов по всей территории РФ.

Существует несколько способов получить свой заказ. Первый способ: забрать товар самовывозом со склада расположенного в г.

Шнур оптический duplex SC-SC 9125 SM одномод LSZH длина 100м

Второй способ: мы предлагаем воспользоваться услугой наемной машины. Данную услугу мы предоставляем для больших или объемных заказов по Вашему адресу. Так же мы сотрудничаем с такими перевозчиками как Деловые Линии, КИТ, ПЭК. Возможна отправка Вашего заказа до востребования на терминал перевозчика или услуга адресной доставки.

Внешний оптический патчкорд VLC 1F 100 метров

Сроки доставки перевозчиками зависит от Вашего территориального нахождения. Минимальный срок доставки составляет 3 дня. Пароль должен быть не менее 6 символов длиной. Поля, обязательные для заполнения. Поля отмеченные * обязательны для заполнения. После отправки запроса, Вам перезвонят и Вы получите бесплатную консультацию. Ваш запрос был успешно передан в отдел продажи ipcomgroup. Ru, ожидайте, в ближайшее время с вами свяжется менеджер. Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

После оформления заказа, с вами свяжется менеджер. Соединительный патч-корд FTTH внешний - отрезок одноволоконного кабеля, армированный с 2-х сторон разъемами типа SC.

патчи для l2 interlude

Основное применение - подключение абонентов в сетях GPON/PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики в рамках технологии «оптика до дома». FTTH-патч-корды предназначены для подключения индивидуальных абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах, так же для прокладки внутри помещений, чердачных помещений, в трубах, коробах и лотках. Оптический патч-корд может быть различной длины и с любыми комбинациями оптических разъемов. Цена угловой полировки волокна под коннектор APC не отличается от актуальной цены на прямую полировку UPC.

Компания ipcom была основана в 2003 году и с даты основания является частью глобального рынка телекоммуникаций. Для того чтобы наши партнеры максимально сосредотачивались на решении своих задач мы предлагаем им интегральные индивидуальные решения от построения магистральных линий связи до решений последнего «дюйма». Армированный оптический патчкорд относится к категории патчкордов специального назначения. Он применяется в жестких условиях эксплуатации, где велика вероятность повышенных механических нагрузок или атак грызунов.

Данный патчкорд SC/UPC - SC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического армированногого кабеля длиной 100 метров и внешним диаметром 2,85 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Кабель имеет две гибкие защитные оболочки из нержавеющей стали.

Внешний оптический патчкорд VLC 1F 100 метров

Волокно расположено буфере Ø 0,6 мм с дополнительной защитой из слоя кевларовых нитей. Оболочка кабеля изготовлена из нераспространяющего горение безгалогенного низкодымного материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen). В данном патчкорде используется одномодовое волокно с уменьшенными потерями на изгибе G. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

На фото кабель "разобран” по слоям, чтобы лучше были видны все защитные оболочки. Типом полировки (UPC/APC). Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Шнур оптический duplex SC-SC 9125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптические патч-корды 60 м купить в интернет магазине. Цены, отзывы, характеристики, описания BBRC. Купить Оптические патч-корды 60 м по доступным ценам можно в нашем интернет магазине. Отзывы на Оптические патч-корды 60 м можно посмотреть в карточке каждого товара. Ассортимент нашего магазина достаточно широк, и если вы не можете определиться с выбором или у Вас возникли сложности с техническими характеристиками при выборе наши менеджеры с удовольствием помогут. Так же вы можете использовать фильтр по производителям и цене, для быстрого нахождения нужного товара.

Цены на Оптические патч-корды 60 м вас приятно удивят. Оплата как за наличный так и безналичный расчет. Характеристики на Оптические патч-корды 60 м представлены в карточке каждого товара.

Купить Оптические патч-корды 60 м в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем-Новгороде, Ростове на Дону, Казани или любом другом городе не составит труда. Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Уточняйте информацию у наших менеджеров. Продается абсолютно новый волоконно-оптический соединительный кабель 100м SC/APC-SC/APC,SM 9/125,G657A,SX,3. Конвертер позволяет преобразовывать сигнал из стандарта 10/100BASE-T Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по оптическому кабелю на расстоянии до 40 км (для одномодовых по 1-му волокну) или 100 км (для одномодовых по 2-м волокнам). Может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси. Монтаж и управление 100BTFX/W2X конвертером просты и понятны. Администратор сети может видеть в реальном времени состояние медиаконвертера по индикации на его передней панели.

Забрать можно в рабочие дни в рабочее время (10:00-18:00) по предварительной договоренности. Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. SFP модуль GLC-SX-MM от компании CISCO. Оснащен одним портом, имеет интерфейс 1000Base-SX. Есть возможность подключения многомодового оптоволокна. Может работать с совместимым оборудованием. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2. Все модели и цены смотрите на нашем сайте РЕТЕХНИКА. Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку «В корзину». Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с.

keygen скачать для игры аватар

Оплачивая услуги на сайте, вы принимаете. Режим работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00; суббота и воскресенье - выходной. Уссурийск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, Мирный, Ставрополь, Минеральные Воды, Махачкала, Нальчик, Алушта, Армянск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Севастополь, Симферополь, Судак, Крым, Феодосия, Ялта. Сайт отвечает на вопросы: Как отремонтировать, настроить, установить оборудование?

Где скачать документацию (инструкцию, мануал)? Части, зип), комплектующие, аксессуары и термоэтикетка, чековая лента для весов, термопринтеров штрих-кода, чековых принтеров?

патчи под глаза

Терминалов сбора данных, сканеров штрих-кода: каким образом возможно своими силами? Вас интересует наличие, цена, купить запчасти за наличный и безналичный расчет? Официальный сайт компании Zipstore.

vegas pro кряк

Внешний оптический патчкорд VLC 1F 100 метров YOTTACOM. Внешний оптический патч корд VLC 100 метров из круглого кабеля создан для подключения к оптоволоконной сети абонентов и других линий оптических сети. Удобен тем,что есть возможность отправлять на монтаж-демонтаж менее квалифицированного работника,поскольку для подключения-отключения паткорда необходимы минимальные знания в области оптических сетей. Хватит всего лишь знать,где расположен или а так же порядок действий для подключения оптического патчкорда к адаптеру и медиаконвертеру,ОНУшке.

Оптический патчкорд для внешней прокладки,подвеса на опорах отлично подходит для оптической сети PON,GEPON,EPON,ENTERNET. В наличии всегда оптические патчкорды различных размеров 25 метров,50 метров,75 метров,100 метров,125 метров, 150 метров, 175 метров,200 метров.